找回密码
 注册
首页民生问政资讯诸暨圈社区店拍拍专区诸暨在线诸暨交警公积金政策 手机版
搜索
新店开张  吃货推荐
旅游资讯  折扣福利
房产资讯  看房中心
家装日记  装修攻略
购车交流    车友会
我要买车   二手车
亲子资讯  育儿宝典
亲子教育  母婴用品
谈婚论嫁  同城交友
我要相亲  我要结婚
查看: 1790|回复: 7

枫桥镇阳春村村民非法侵占公共道地至今没有处理

[复制链接]

2

主题

21

帖子

31

积分

少尉

Rank: 6Rank: 6

积分
31
发表于 5 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
  诸暨现在到处搞精品村,文明村,但是枫桥镇阳春村郭某方一家几年的非法侵占公共道地没有处理?但是在阳光底下私自侵占多年?是为什么?法治在哪里?公平在哪里?公正在哪里?希望枫桥镇政府领导关注,阳春村干部关注,还老百姓的公共地方!

打赏列表共打赏了0次

cry
还木有人打赏~

2

主题

21

帖子

31

积分

少尉

Rank: 6Rank: 6

积分
31
 楼主| 发表于 5 天前 | 显示全部楼层
坐等政府回复

6

主题

134

帖子

164

积分

中尉

Rank: 8Rank: 8

积分
164
枫桥马上大领导来了,有什么意见都提出来

2

主题

21

帖子

31

积分

少尉

Rank: 6Rank: 6

积分
31
 楼主| 发表于 5 天前 | 显示全部楼层
希望枫桥镇政府领导,阳春村领导给我们老百姓解释一下?这样的违章在阳光下面你们不处理?
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

点我咨询
掌上诸暨APP

QQ|手机版|小黑屋|诸暨在线 百姓论坛 ( 浙ICP备11029085号 )

GMT+8, 2018-11-13 01:43 , Processed in 0.259960 second(s), 25 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表